Новости

Альбертацци стремится играть

Альбертацци стремится играть за ХетафеМолодой итальянский защитник футбольного клуба "Хетафе" Микеланджело Альбертацци перешедший из "Милана" на правах аренды, стремится как можно скорее выйти на поле за свою новую команду.

Малага 3:2 Хетафе 01.10.2011

Малага 3:2 Хетафе 01.10.2011Футбольный клуб "Хетафе" не смог удержат победу на выезде в матче с "Малагой".

Хетафе 1:0 Бетис 26.09.2011

Хетафе 1:0 Бетис 26.09.2011На радость болельщикам, произошла долгожданная первая победа "Хетафе" в чемпионате Испании по футболу 2011/2012.

Хетафе 0:1 Райо Вальекано 18.09.2011

Хетафе	0:1 Райо Вальекано 18.09.2011В рамках четвертого тура чемпионата Испании по футболу, футбольный клуб "Хетафе" уступил на своем поле  "Райо Вальекано" со счетом 1:0, это поражение стало уже вторым в новом сезоне.

Реал Мадрсид 4:2 Хетафе 10.09.2011

Реал Мадрсид 4:2 Хетафе 11.09.2011В третьем туре Чемпионата Испании по футболу 2011/2012, ФК "Хетафе" уступил на выезде мадридскому "Реалу" со счетом 4:2.

Визит мэра Хетафе

Визит мэра Хетафе6 сентября, перед выездным матчем против мадридского "Реала", мэр города Хетафе, посетил тренировку одноименного футбольного клуба.

Рубен Перес в "Хетафе"

Рубен Перес в "Хетафе"Полузащитник мадридского "Атлетоко" Рубен Пирес на правах аренды перешел в футбольный клуб "Хетафе", после долгих переговоров клубы все таки договорились.

Педро Леон возвращается в "Хетафе"

Педро Леон возвращается в "Хетафе"24 летний полузащитник мадридского "Реала" Педро Леон в сезоне 2011/12 будет выступать в "Хетафе" на правах аренды.

Луис Гарсия: "Я разочарован результатом"

Луис Гарсия ХетафеСвое мнение о матче второго круга с "Леванте" высказал главный тренер "Хетафе" Луис Гарсия

Луис Гарсия заявил, что "команде не хватало некоторой последовательности" , что он разочарован, потому что "когда вы идете в перед вам еще нужно думать о том, что бы сохранить результат."

Хетафе 1:1 Леванте 28.08.2011

Хетафе 1:1 Леванте 28.08.2011Футбольный клуб "Хетафе" в первом матче Чемпионата Испании на своем поле сыграл в ничью с Леванте из Валенсии, матч закончился со счетом 1:1. Хозяева первыми открыли счет на 62 минуте встречи, усилиями венесуэльского нападающего Мику, но одержать победу на 77 минуте помешал полузащитник Леванте Хуанлу, забив свой первый гол в чемпионате. В общем страт не плохой, надеемся в дальнешем команда будет прибавлять от игры к игре и будет бороться за высокие места.