Новости

Хави Торрес может перейти в «Хетафе»

Испанский полузащитник «Леванте» Хави Торрес может в летнее трансферное окно перейти в «Хетафе».

«Хетафе» сыграл вничью с «Расингом»

Футболисты «Хетафе» не смогли переиграть на своем поле аутсайдера чемпионата «Расинг», который уже точно покинет высший испанский дивизион.

«Хетафе» разгромил на своем поле «Севилью»

Футбольный клуб «Хетафе» разгромил на своем поле «Севилью» со счетом 5:1, при этом победа для футболистов из пригорода Мадрида получилась волевой.

«Хетафе» обыграл «Спортинг» из Хихона

Футболисты "Хетафе" обыграли на своем поле соперников из хихонского "Спортинга", забив в ворота гостей два безответных мяча.

«Хетафе» крупно уступил «Атлетико»

Футболисты "Хетафе" ни чего не смогли противопоставить футболистам "Атлетико" из Мадрида, в матче 31-го тура Ла Лиги.

«Хетафе» обыграл на выезде «Вильярреал»

«Хетафе» обыграл на выезде «Вильярреал»Футбольный клуб "Хетафе", обыграл на выезде "Вильярреал" и оторвался от зоны вылета на безопасное расстояние.

«Хетафе» упустил победу над «Малагой»

«Хетафе» упустил победу над «Малагой»Футбольный клуб "Хетафе" в 26 туре Ла Лиги, упустил победу над "Малагой", ведя в счете после первого тайма. Футболисты "Хетафе" открыли счет в самом конце первого тайма и на перерыв ушли в хорошем настроении.

«Хетафе» и «Бетис» сыграли в ничью

«Хетафе» и «Бетис» сыграли в ничьюВ рамках 25-го тура чемпионата Испании по футболу, "Хетафе" сыграл на выезде с "Бетисом" в ничью, матч закончился со счетом 1:1.

Алексис вернулся в «Хетафе»

Алексис вернулся в «Хетафе»Испанский защитник "Севильи" Алексис, будет играть на правах аренды за "Хетафе" до июня следующего года без права выкупа.

Второе подряд поражение «Хетафе»

Второе подряд поражение «Хетафе»Футбольный клуб "Хетафе" потерпел второе поражение подряд в чемпионате Испании, на этот раз на выезде от  "Райо Вальекано".