Новости

Луис Гарсия: "Я разочарован результатом"

Луис Гарсия ХетафеСвое мнение о матче второго круга с "Леванте" высказал главный тренер "Хетафе" Луис Гарсия

Луис Гарсия заявил, что "команде не хватало некоторой последовательности" , что он разочарован, потому что "когда вы идете в перед вам еще нужно думать о том, что бы сохранить результат."

Хетафе 1:1 Леванте 28.08.2011

Хетафе 1:1 Леванте 28.08.2011Футбольный клуб "Хетафе" в первом матче Чемпионата Испании на своем поле сыграл в ничью с Леванте из Валенсии, матч закончился со счетом 1:1. Хозяева первыми открыли счет на 62 минуте встречи, усилиями венесуэльского нападающего Мику, но одержать победу на 77 минуте помешал полузащитник Леванте Хуанлу, забив свой первый гол в чемпионате. В общем страт не плохой, надеемся в дальнешем команда будет прибавлять от игры к игре и будет бороться за высокие места.