«Хетафе» одержал долгожданную победу

Футболистам испанской команды «Хетафе» удалось одержать долгожданную и такую важную победу в чемпионате.

alt

Это событие произошло в 31-м туре испанской Примеры, «Хетафе» выиграл в гостях у «Валенсии» со счетом 3:1, при этом победа для «синих» оказалась волевой, так как на шестой минуте они уже проигрывали со счетом 1:0, отличился игрок «летучих мышей» Эдуардо Варгас. Но дальше забивали только футболисты «Хетафе», на 25-й минуте Анхель Лафита, на 27-й Чиприан Марика и на 88-й минуте второго тайма окончательный счет установил Педро Леон.

Эта победа стала первой в этом году и первой за последние 16 матчей чемпионата.

Комментарии

Guest
#4 Guest 07.04.2014 12:37
Я не большой любитель футбола, но эту игру смотрела с удовольствием. Это исторический момент для футбольной команды " Хетафе". Желаю им и дальнейших побед.
Цитировать

artemius
#3 artemius 06.04.2014 13:53
Отличная игра, прекрасная форма, надеюсь Хетафе продолжит набирать обороты, потому что не хочется, чтобы команда улетала в сегунду лигу. Победа над Валенсией была заслуженной, хоть Валенсия и готовилась к матчу в лиге Европы против Базеля.
Цитировать

Guest
#2 Guest 05.04.2014 14:36
Ник - Всемогущий.
Хетафе сильная по духу команда! На данный момент они не в лучше строчке в турнирной таблице. НО выиграть Валенсию играя в гостях, причем проигрывая в один мяч, это дорогого стоит. У всех команд бывает черные полосы, но нужны уметь их прерывать. Я надеюсь что Хетафе смогла прервать ее и желаю этой команде много побед и остаться в этой Лиге!
Цитировать

Guest
#1 Guest 03.04.2014 16:43
Ilnur1991
Наконец-то Хетафе победил! После поражения в предыдущем туре от "Вильярреала" команда смогла собраться и убедительно выиграла у одного из самых крепких футбольных команд испанской Примеры. Поздравляю всех фанатов "Хетафе"!