«Хетафе» дома проиграл «Вильярреалу»

Команда «Хетафе» проиграла на своем домашнем стадионе «Вильярреалу» с минимальным счетом 0:1.

alt

Эта встреча проходила в рамках 30-го тура чемпионата Испании, и она была очень важна для команды Космина Контры в плане борьбы за выживание в Примере, которая ведется «Хетафе», после того, как у нее случился затяжной кризис в игре и результатах. «Хетафе» пропустил гол уже на пятой минуте первого тайма, и за все 85 оставшихся минут так и не смог отыграться, в итоге очередное поражение в чемпионате и 15-й матч подряд без побед.

На данный момент «Хетафе» занимает 18- место в турнирной таблице, отставая от спасительного 17-го на одно очко.