«Хетафе» упустил победу над «Гранадой»

В 28-м туре команда «Хетафе» играя на своем поле упустила победу над «Гранадой», при этом трижды ведя в счете по ходу встречи.

alt

Этот матч получился очень результативным, обе команды забили в ворота друг друга по три гола каждая, и каждый раз вперед выходили игроки «Хетафе», а игроки «Гранады» все время отыгрывались. Марика на 6-й минуте вывел «Хетафе» вперед, на 35-й минуте Рики сравнял счет, на 38-й Лопес снова создал преимущество для хозяев поля, на 62-й минуте Эль-Араби снова сравнял счет, на 72-й минуте Лафита в третий раз вывел «синих» вперед, но на 77-й минуте тот же Эль-Араби восстановил равновесие и окончательный счет 3:3.