«Реал Бетис» обыграл «Хетафе»

Команда «Хетафе» проиграла в 27-м туре чемпионата Испании «Реалу Бетис» со счетом 2:0.

alt

Все главные события этой встречи произошли еще в первом тайме, когда уже и был решен исход противостояния между командами. На 16-й минуте Лео Баптистан забил первый гол в ворота «Хетафе», а на 39-й минуте Рубен Кастро удвоил преимущество «Бетиса», и как оказалось установил окончательный счет встречи 2:0 в пользу хозяев поля. Таким образом «Хетафе» остался на 15- м месте в турнирной таблице с 27-ю набранными очками и 12-матчевой безвыигрышной серией в чемпионате Испании, которая началась еще в прошлом году.