«Хетафе» потерпел очередное поражение

Футболисты «Хетафе» снова ничего не смогли противопоставить своему сопернику, проиграв в 23-м туре чемпионата Испании команде «Осасуна».

alt

«Хетафе» оказался не готов к агрессивной и уверенной игре хозяев поля, игроки «Осасуны» забили по одному голу в каждом тайме и одержали уверенную победу со счетом 2:0, оставив «сини» в очередной раз без набранных очков. Отметим, что подопечные Луиса Гарсии не могут одержать победу в испанском первенстве уже на протяжении восьми встреч подряд, последний раз это случилось еще в ноябре прошлого года в матче против команды «Леванте» на своем поле.