«Хетафе» вничью сыграл с «Сосьедадом»

Футбольный клуб «Хетафе» в 20-м туре испанской Примеры сыграл на своем поле вничью с командой «Реал Сосьедад».

alt

Встреча закончилась со счетом 2:2, при этом для «Хетафе» ничья оказалась волевой, так как команде Луиса Гарсии пришлось отыгрываться с 0:2, когда до 16-й минуты гости забили два гола усилиями Иманоля Агирече. Один гол «синие» отыграли еще в первом тайме, на 28-й минуте отличился Чиприан Марика, а второй гол был отыгран во второй половине встречи, на 52-й минуте отличился Педро Леон. В итоге 2Хетафе2 набрал свое 24-е очко, и расположился на 12-м месте в турнирной таблице.