«Хетафе» снова проиграл в чемпионате

«Хетафе» проиграл очередной матч чемпионата Испании по футболу, на этот раз команде «Райо Вальекано».

alt

Не смотря на то, что матч 19-го тура Примеры проходил на домашней арене «Хетафе», ей не удалось набрать в ней очков. «Синие» проиграли с минимальным счетом 0:1, благодаря голу игрока «Райо» Буэно, который был забит в первом тайме на 29-й минуте.

Это поражение стало четвертым подряд для «Хетафе» в чемпионате, что оттолкнуло команду уже на десятое место в турнирной таблице Примеры, в которой у «синих» на данный момент набрано 23 очка. Отметим, что команда уже второй матч подряд не может забить.