«Хетафе» громит «Жирону» и выходит в 1/8 Кубка Короля

Футбольный клуб «Хетафе» в ответном матче 1/16 Кубка Испании разгромил на своей домашнее арене команду «Жирона» и завевал путевку в следующий раунд  турнира.

alt

После ничейного матча в гостях (1:1), игроки «Хетафе» хотели показать,  что  они как представители Примеры выше классом своего соперника и  больше достойны выхода  в 1/8. И план на игру у «синих» получился с полна, еще в первом тайме было забито три гола  в ворота «Жироны», которые и предопределили исход противостояния, а во втором тайме команды обменявшись голами,  установили окончательный счет встречи 4:1 и итоговый результат двух  матчей 5:2 в пользу «Хетафе».