Ибрагимович: ‘Мы справились с задачей выхода из группы”

ПСЖ в домашней встрече оказался сильнее греческого коллектива Олимпиакос благодаря мячам Ибрагимовича и Кавани, тем самым парижане обеспечили себе выход из группы. “Это был хороший поединок. Мы здорово выглядели по первой половине. alt Правда, все очень поменялось после перерыва, но мы показали характер и боевой дух. Когда пропустили мяч, все-таки сумели дожать оппонента и довести дело до победы, что очень основательно послужило к улучшению ситуации. Я много помогал в оборонительных действиях? Предлагаем вам Комедии смотреть онлайн на специализированном интернет ресурсе в отличном качестве совершенно бесплатно.

Да, именно так и было. Собственно, по этой причине тренер и поменял меня, ведь я подустал. Хотя это ведь прямая моя обязанность – оказывать помощь команде, будь то нападение либо защита. Важно каждому игроку изначально думать лишь о команде, а уже после о каких-то личных моментах. Наша задача было выйти из непростой группы, мы справились с ней. Будем ожидать жеребьевки, дабы узнать будущего соперника. Конечно, чем дальше по турниру, тем будет сложнее и это вполне логично”, - заявил шведский игрок в лице Ибрагимовича.