Гарсия: «Это было большое разочарование»

Главный тренер «Хетафе» Луис Гарсия заявил после поражения от мадридского «Атлетико» со счетом 0:7, что это было самое большое разочарование для него.

alt

«Второй тайм получился для нас очень жестким. Это был тяжелый день, и мы должны перевернуть эту страницу. До матча с «Атлетико» мы были четвертыми в лиге, кто меньше всех пропускал, и вдруг мы пропускаем сразу семь голов в свои ворота. Это было очень большое разочарование, хотя я никогда не буду публично ругать своих игроков, я поговорю с ними лично» - сказал Луис Гарсия, после разгромного поражения от «матрасников» в 14-м туре Примеры.