Немцы с итальянцами разошлись миром

Вчера прошли контрольные игры сборных по футболу, которые или уже зарезервировали билеты на ЧМ, или утратили все возможности на выход. Итальянская сборная разошлась с немецкой мирно, Чили наказала англичан на их поле, а противник российской сборной, корейцы, одержали волевой выигрыш у Швейцарии. alt Италия — Германия — 1:1 Противник в сотом выступление Йоахим Лев вместе с «бундесманшафт» оказался до чрезвычайности принципиальным – Италия. У немецкой сборной не выходит обставить «скуадра адзурра» с 1995 года. За прошедшие двадцать лет вместились несколько в особенности эффектных поражений – дома на мировом чемпионате и последнем европейском кубке. Не успех в Польше – в активе как раз рекордсмена Лева. Ради реваншной игры он не стал ревизовать молодежку, которую, как правило, выпускает в дружеских играх. Чезаре Прандели поступил образцу оппонента и попытался призвать лучших из доступных на сегодняшний день игроков. В их состав попал Доминико Кришито – футболист с «Зенита» пришел в состав коллектива через фактически год. Выступление на «Сан-Сиро» началась не успешно для хозяев арены.

После углового на восьмой игровой минутке Хумельс в весьма высоком прыжке ударил в сторону ворот Буффона. Игровой снаряд шмякнулся в штангу, и та вероломно отрекошетила круглого в сетку. Через несколько минут стойка извиняться перед дорогим вратарем и не дала Хедира умножить счет. В сражение Италию повел Иньяцио Абате. На 29-й минутке он активизировал атаку по левому краю и, включив в нее Бонучи, ударил без возможности для вратаря. Счет стал удобным для Италии, больше голов в матче так и не было.

Есть хорошая Программа тренировок для набора массы для спортсменов. Не нужно выкидывать большие деньги, самое главное это ваше желание.