Товарищеская встреча России и Кореи

19 ноября в Дубае прошла товарищеская встреча двух команд: России и Южной Кореи. Первый гол забила сборная Кореи на шестой минуте. Россия отыгралась уже через шесть минут, благодаря нападающему Фёдору Смолову, который забил впервые за год. Победный мяч в ворота соперника на 59-ой минуте загнал полузащитник Дмитрий Тарасов. alt Игра завершилась победой русской командой со счетом 2:1.

Что касается испанской футбольной команды, вице-президент «Барселоны» сообщил, что ведутся переговоры по поводу подписания контракта с новым голкипером. Им может стать Пепе Рейн из «Ливерпуля» или Марк-Андре тер Штеген из «Боруссии». Поиск нового игрока начали еще в январе в связи с известием об уходе нынешнего вратаря Виктора Вальдеса. Помимо голкипера «Барселона» планирует заполучить к себе в команду Фолькера Штрута, выступающего за «Боруссию». Были проведены переговоры с его агентом. Так же сегодня стало известно, что полузащитник «Челси» Оскар до прихода в английскую команду думал о переходе в мадридский «Реал». Игрок отказался от такого трансфера из-за сильной конкуренции и решил все-таки отправиться в «Челси».

Стоит отметить, что если вас интересует trx тренажёр, то рекомендуем посетить специализированный интернет магазин. В нём предсатвлен большой выбор тренажеров по низким ценам.