Мексика почти в Бразилии

Во вчерашнем стыковом матче за право принять участие в финальной части чемпионата мира 2014 года в Бразилии, между командами сборной Мексики и сборной Новой Зеландии, мексиканцы сделали весомый вклад в общий успех по итогам двух раундового противостояния. alt

В Мексике на грандиозном стадионе мексиканцев Ацтеке сборная Мексики просто разгромила сборную Новой Зеландии со счетом 5:1. Еще в первом матче ворота новозеландцев поразили мексиканцы дважды. Первый гол забил ПоульАгилар на 32-й минуте, затем на 40-й минуте Рауль Хименес забил второй гол.

Во втором тайме в самом начале случился пенальти в ворота Новой Зеландии который реализовал Перальта. Затем все тот же Перальта оформил дубль на 80-й минуте, после чего на 84-й минуте отличился Рафаэль Маркес, а итоговый счет установил игрок Новой Зеландии Кристофер Джеймс отправивший мяч в ворота мексиканцев на 89-й минуте матча. В итоге мексиканцы сделали огромный шаг и уже на полпути в финальную часть чемпионата мира в Бразилии летом 2014 года. Ответная встреча запланирована на 20-е ноября и пройдет она в Новой Зеландии.