«Хетафе» не удержал победу над «Эльче»

Футбольный клуб «Хетафе» в рамках тринадцатого тура чемпионата Испании по футболу сыграл на домашней арене вничью с командой «Эльче».

alt

Игроки «Хетафе» открыли счет в этом матче уже на 18-й минуте усилиями Педро Леона, но удержать победу им в итоге так и не удалось, так как во втором тайме игрок гостей Боакье сравнял счет, случилось это на 61-й минуте. Забить же второй гол в ворота «Эльче» «Хетафе» не смог, и матч закончился результативной ничьей, которая принесла «синим» 20-е очко и пятое место в турнирной таблице испанской Ла Лиги.

Чемпионат Испании — Примера 13-й тур

Хетафе (Хетафе) – Эльче (Эльче) – 1:1 (1:0)

Голы: Леон, 18 (1:0); Боакье, 61 (1:1). Предупреждения: Лаго, 27; Борха, 30; Рафа Лопес, 77 – Суарес, 43; Сисма, 60; Перес, 63; Ньигес, 66; Санчес, 78; Стеванович, 84.