Реванш на Львов арене не состоялся

В кубковом матче 1/8 финал Львовские «Карпаты» принимали лидера чемпионата Украины Харьковский «Металлист». На протяжении многих лет львовская команда праздновала победу в противостоянии с «Металлистом», но команда Мирона alt Маркевича участвуя в Евро Кубках приезжали на матчи с «Карпатами» вторым составом и умудрялась постоянно выглядеть на фоне основного состава достойно. В последнем матче чемпионата Украины Львовские «Карпаты» проиграли харьковчанам со счетом 2:1 и дали достойный бой лидеру.

Тренер «Карпат» пообещал, что дома в кубковом матче будет другой счет на пользу его команды. Кубковый матч показал, что все же харьковчане на сегодняшний день сильнее обыграли соперника со счетом 0:2. Команда Мирона Маркевича прибыла во Львов основным составом, только лишь приберегла Марко Девича на второй тайм, но игра была уже сделана еще в первом тайме. После замечательной комбинации шидевральный удар получился в Гомеса и молодой голкипер львовян не смог с ним справится. После чего «Металлист» немного успокоился, но во второй половине первого тайма Гомес записал на свой счет результативную передачу. Снова допустил ошибку голкипер «Карпат» и защитник «Металлиста» поразил ворота соперника. Тем самым подарил проход в 1/4 финала Кубка Украины.

Стоит отметить, что все о спорт-тотализаторах на http://www.strategya.com/. На сайте представлено огромное количество полезной информации о тотализаторах.