Бензема: “Нам остался последний важный матч”

В пятницу Карим все-таки сумел остановить ужасающую для себя серию без голов на отметке в 1224 минуты. Ему все же удалось отметиться голом в ворота австралийцев в товарищеской встрече, в которой трехцветные праздновали победу 6:0.alt Нападающий мадридского Реала вышел на поле после перерыва, заменив Жиру, после чего практически сразу забил гол. “Мне посчастливилось забить, это гол, конечно же, сделает мою ношу более простой, сняв давление. Стоит отметить, что айпад мини 2 цена на который невысока вы можете купить в специализированном интернет магазине по низким ценам.

За счет успешных действий всей команды, которая оказывала мне поддержку это и случилось. Было очень приятно, что болельщики верили в меня и были на моей стороне. Что же, теперь нас ждет еще один матч в отборочной кампании, он будет последним, нам нужно добиться в обязательности победы”, - резюмировал Бензема. 15 октября французы проведут заключительный поединок на домашней арене с национальной командой Финляндии. Подопечные Дешама могут напрямую отправиться на ЧМ 2014, если одержат победу в родных стенах, а также испанцы при этом должны уступить в матче с Грузией.