У Олега Блохина не вяжется с «Динамо»

Харьковская команда все же ушла в отрыв от днепропетровского «Днепра». В последнем дерби тура подопечные Мирона Маркевича разбили вдоль и поперек киевское «Динамо», закинув в ворота динамовцев три безответных гола. alt Скорее всего, ничего не сможет исполнить Олег Блохин, дабы его клуб, еще недавно бывший главным лидером национального чемпионата, сегодня обретается в области шестой строчки. Для кого-то это было бы недурным показателем, однако, не для столичной элиты. Проигрыш от «Шахтера» и «Черноморца» и ничейный результат с днепропетровским «Днепром» заставили подумать, что же не так со столичным грандом. Игра с «Металлистом» взяла начало для киевлян также не чересчур удачно.

Хозяева с первых секунд захватили все поле и не дали противнику предпринять хоть что-то спортивное у своих ворот. Некоторое время вратарь работал хорошо «Динамо» Максим Коваль и справился с угрозами со стороны гостей, но за несколько минут до перерыва он все-таки не смог спасти свой клуб от поражения и схлопотал банку. Хозяева заработали шанс на штрафной, Соса выполнил пас Павлу Ксензу, тот прорвался к штрафной зоне динамовцев и ударил вдоль площади ворот, а Шавьер с легкостью реализовал — 1:0, и за киевлян становится реально страшно. Вторая половина, к сожалению, для бело-голубых, ничего не изменилось. До самых последних секунд добавочного времени столичные игроки сдерживали футболистов «Металлиста», мимоходом пытаясь хоть что-то показать, но из этого ничего не вышло. А добавленное арбитром время стало ужасным для «Динамо». На 93-й минуте показал героизм Хосе Соса, просто ураганом влетевший в штрафную, накрутив защиту и отправив мячик в сетку ворот.

Недорого кубки купить вы можете на сайте. Здесь только самые эксклюзивные и оригинальные вещи, которые можно использовать в качестве подарка.