«Хетафе» обыграл дома «Реал Бетис»

Футболисты «Хетафе» уверенно переиграли на своем поле «Реал Бетис» в восьмом туре испанской Примеры со счетом 3:1.

alt

Игроки команды Луиса Гарсии начали встречу с преимуществом, и к  27-й минуте уже вели в счете 3:0, благодаря точным ударам Педро Леона (дважды» и Колунги. Во втором тайме игрокам «Бетиса» забить не удалось, но благодаря ошибке и автоголу Рафа Лопеса гости смогли уйти от крупного поражения.

В итоге «Хетафе» победил со счетом 3:1 и набрав 13-е очко, расположился на пятой строчке в турнирной таблице. Отметим, что это уже третья подряд победа «синих».

Чемпионат Испании

Примера 8-й тур

Хетафе – Бетис – 3:1 (3:0)

Голы: Леон, 16 (1:0); Леон, 23 (2:0); Колунга, 27 (3:0); Рафа Лопес, 51 (3:1, автогол).