«Хетафе» ушел от поражения во втором туре

Футболистам «Хетафе» удалось избежать домашнего поражения в втором туре испанской Примеры в матче против «Альмерии».

alt

«Хетафе» по ходу встречи пришлось дважды отыгрываться, второй раз в самом конце матча. Счет открыли гости на 30-й минуте первого тайма, после точного удара Родри, но всего через две минуты игрок «Хетафе» Лафита восстановил равновесие. Но к сожаления для хозяев поля, радоваться голу пришлось не долго, уже на 37-й минуте «Альмерия» снова вышла вперед, благодаря голу Сориано. Отыграться во второй раз игрокам «Хетафе» удалось в самой концовке встречи, когда на 85-й минуте Кастро забил гол с пенальти.

Чемпионат Испании
Примера
Второй тур

Хетафе  – Альмерия – 2:2 (1:2)
Голы: Родри, 30 (0:1); Лафита, 32 (1:1); Сориано, 37 (1:2); Кастро, 85 (2:2, пен).