Громкий старт Барселоны и вопрос о Касильясе

В прошедший уикенд стартовавший чемпионат Испании показал, что Барселона готова бороться за титул, разгромив дома Леванте 7:0, отличились: Месси и Педро дважды и по разу Санчес, Хави и Дани Алвес. Соглашусь с многими, что такой старт от alt каталонцев мало кто ожидал, но и говорить очень рано, что команда Херардо Мартинно возвращается в былую форму. И вот почему, во-первых, Барса играла против Леванте, который сами понимаете не самый сильный клуб в Примере.

Во-вторых, второй тайм этого матча «лягушки» провели на много лучше, о чём говорит всего один гол против шести в первом тайме. О форме Барселоны можно будет сказать более ясно после нескольких туров Ла Лиги, а пока будем надеяться, что этот эмоциональный всплеск поможет команде. Предлагаем вашему вниманию сетевой накопитель synology rx1211rp, который вы можете купить в специализированном интернет магазине по привлекательно низкой цене. Ну и переходим к Реалу, который с трудом выиграл Бетис 2:1, решающий гол забил Иско за 3 минуты до конца матча. Но всех удивило и, конечно, огорчило отсутствие Икера Касильяса в воротах, после чего посыпалась критика в адрес Анчелотти. Как посетовал сам тренер сливочных, оба вратаря готовы играть, но важны каждые мелочи и поэтому место в рамке ворот занял Лопес.