Барселона не оставляет шансов Леванте

Чемпион минувшего сезона не оставил не единого шанса команде Леванте. Подопечные Херардо Мартино отлично провели эту встречу. В это межсезонье команда отлично поработала. Пришел новый тренер, звездный нападающий Неймар. alt В состав вошли исполнители старой гвардии каталонцев. И оправдали надежды Аргентинского наставника. Уже с первых минут Барса пошла вперед. И дала результат. На второй минуте встречи Чилийский нападающий Алексис Санчес открывает счёт, 1-0. Игроки барсы продолжили в том же духе.

Если вас интересует школьная одежда, то рекомендуем посетить специализированный интернет магазин, в котором представлен широкий ассортимент одежды по привлекательно низкой цене. Футболисты гостей не могли ничего сделать с великолепными комбинациями противника. Уже через 10 минут Лео Месси забил второй мяч, и это 2-0. Дальше голы посыпались мгновенно. Уже в первом тайме болельщики Камп-Ноу увидели шесть безответных мячей в воротах Леванте. Кому не позавидуешь так это голкиперу левантийцев Кейлору Навасу. После перерыва игра успокоилась и шла в спокойном темпе. Барселона контролировала игра. И вот на поле Капм-Ноу вышел звездный нападающий, Неймар, который, заменил автора первого мяча в матче. Но отметиться бразильский форвард голом так и не смог. Отметился только горчичником. В итога Барселона во втором тайме провела один мяч. Общий счет матча 7-0.