Карпин о матче против “Урала”

В поединке второго тура национальной премьер-лиги “Спартак” одержал выездную победу над “Уралом” 2:0. Точными ударами отметились ирландец Макгиди и нигериец Эменике. “В первую очередь хотелось бы поздравить наших соперника и город alt Екатеринбург, здесь я не был уже 20 лет. Команда здесь также очень приличная. Рад факту того, что местному коллективу удалось вернуться в высший футбольный дивизион, поэтому желаю максимально долго здесь задержаться. Что до очного противостояния, то было действительно сложно.

Если вы хотите сделать ставки на матч, то сайт www.bukmekerskiekontory.ru вам будет полезен. В первой половине встречи, как мы и рассчитывали, соперник старался действовать исключительно от обороны на контрвыпадах. До перерыва в защите у нас каких-то серьезных проблем не было, когда как в атаке явно не хватало мобильности и общей подвижности. Ребята рассказали, что поле немного суховато, следовательно, мяч дробило. Во втором тайме, когда нам все же удалось забить, начался настоящий сумбур с обеих сторон. В итоге мы одержали победу, с чем и поздравляю каждого из игроков и болельщиков”, - поделился своими эмоциями Карпин.