Божович о матче против “Краснодара”

Наставник российской команды “Ростов” Миодраг Божович высказался, что является поклонником игры клуба “Краснодар”, который в минувшем туре противостоял его клубу. В поединке второго тура национального футбольного первенства ростовчане на родной alt

арене не сумели переиграть гостей из Краснодара, матч завершился 2:2. “Мы неважно действовали в первом тайме, очевидно, что первые 20 минут гости смотрелись предпочтительней нас. Было совершено немало индивидуальных ошибок, что в итоге вылилось в гол и другие моменты.

Ближе к концу первой половины стали показывать более целостный футбол. Во втором тайме начали хорошо, однако, когда вышли вперед, гости в свою очередь также прибавили. В конце концов ничейный счет на табло, придется довольствоваться этим. Могу сказать, что “Краснодар” как команда наиболее симпатична мне в нынешнем чемпионате. Все вы помните, что они переиграли во второй половине встречи питерский “Зенит”, ну и сегодня они показали очень хороший футбол”, - высказался Божович, передает спортивное издание “Советский Спорт”.