Воронин: “Сложно возвращаться в такой матч”

Стартовый отрезок матча для “Динамо” оказался действительно катастрофическим. Уже к третьей минуте встречи хозяева уступали в счете 0:2 за счет точных ударов Шуленина и Мукенди. Несмотря на столь тяжелое положение, бело-голубые сумели alt

выправить ситуацию, забив два мяча. В стане москвичей точные удары сделали Касаев и Воронин. “Очень сложно начинать матч, по сути, со счета 0:2, так еще на нас смотрят родные болельщики. В общем, лучше бы мы начинали матч с 5 минуты, ведь до этого момента у нас словно не было концентрации.

Хотя нас предупреждали, что игроки клуба из Нижнего Новгорода очень хорошо действуют на стандартах, однако, мы все равно проспали. Сложно возвращаться в такой матч, который с самого начала складывается не в твою пользу. В концовке встречи мы могли вырвать победу, у нас было несколько хороших шансов для этого, не хватило немного удачи. Если бы удалось одержать победу, то я был вдвойне счастлив от своего дебюта в команде и российской премьер-лиге, к слову, очередного”, - высказался Воронин.