«Хетафе» проиграл «Осасуне»

Футбольный клуб «Хетафе» проиграл на выезде в 35-м туре чемпионата Испании команде «Осасуна» с минимальным счетом 1:0.

alt

Встреча получилась достаточно упорной, шансы на успех были у обеих команд, но хозяевам поля «Осасуне» больше повезло, и они смогли вырвать победу у «Хетафе». Судьбу матча решил один единственный гол в исполнении игрока «Осасуны» Алехандро Аррибаса, который случился на 75-й минуте второго тайма.

После этого поражения «Хетафе» усложнил себе задачу попадания в Лигу Европы на следующий сезон. Теперь, чтобы сохранить шансы на шестое место в турнирной таблице, «синим» предстоит выиграть все оставшиеся матчи.