Пепе Мель назвал победу «Бетиса» заслуженной

Главный тренер «Бетиса» Пепе Мель сказал журналистам о том, что победа его команды была на сто процентов заслуженной, и он очень гордится своими подопечными. Для тех, кто не знает, «Хетафе» проиграли «Бетису» на своем поле со счетом 2-4.

alt

Примечательно то, что все гола встречи были забиты во втором тайме, так что на зрителей, пришедших на стадион, вырвался целый голевой водопад. Но так как в числе зрителей подавляющее большинство было фанатов «Хетафе», то вряд ли температура воды в этом водопаде была для них комфортна. Еще бы, смотреть, как твоя команда за полчаса пропускает четыре мяча очень неприятно, пусть она и забивает дважды.

Но а Пепе Мель, подопечные которого смогли забить столько голов на чужом поле, был просто счастлив. «Мы победили, забив целых четыре гола в течении половины тайма, да еще и играя на чужом поле! Это было просто великолепно, такой игры мы не выдавали уже давно. Могу сказать, что эта победа является одной из самых запоминающихся для нас, и она точно заслужена на все сто процентов. Мои ребята постарались, и смогли насладиться столь приятными для любого футболиста, минутами. Думаю, большинство наших фанатов, оставшихся дома, были не менее счастливы.

Тем более, что эта победа дала нам возможность подняться на четвертое место в турнирной таблице. В прошлом году, в то же время у нас было 12 очков, а в этом – целых 19! Так что столь приятный  факт дает нам возможность сполна сосредоточиться на работе и стараться подняться еще выше, хотя мы понимаем, что это будет не просто» - ответил Пепе Мель.

Радость тренера можно вполне понять, ведь победить «Хетафе» на ее поле очень не просто, тем более так ярко. Многие гранды теряли очки, приезжая сюда, и это дает Пепе дополнительный повод для гордости.