Два гола Черышева помогли молодежной сборной России обыграть Польшу

В рамках отборочного турнира к чемпионату Европы 2013 молодежная сборная России разгромила в Екатеринбурге сверстников из Польши, и возглавила свою группу.

Героем встречи стал воспитанник мадридского «Реала» Денис Черышев, который отметился двумя голами и двумя голевыми передачами.

Не смотря на крупный счет, победа для россиян стала волевой, так как поляки первыми открыли счет, уже на 7-й минуте Собех вывел Польшу вперед. Дальше забивали только игроки сборной России, Бибилов на 22-й минуте сравнял счет, на 74-й минуте Черышев вывел россиян вперед, Смолов на 88-й сделал счет 3:1, а на 92-й минуте все тот же Черышев сделал счет крупным 4:1.

Молодёжные сборные

Чемпионат Европы — 2013

Отборочный турнир. Группа 6

Россия U21 – Польша U21 – 4:1

Голы: Собех, 7 (0:1); Бибилов, 22 (1:1); Черышев, 74 (2:1); Смолов, 88 (3:1); Черышев, 90+2 (4:1).