«Хетафе» разгромил на своем поле «Севилью»

Футбольный клуб «Хетафе» разгромил на своем поле «Севилью» со счетом 5:1, при этом победа для футболистов из пригорода Мадрида получилась волевой.

Для «Хетафе» матч начался не очень удачно, уже на 19-й минуте первого тайма футболист гостей Негредо забил гол. Но этот гол для футболистов «Севильи» оказался последним в матче, дальше забивали только игроки «Хетафе».

Еще в первом тайме «Хетафе» сравнял счет, сделал это Мигель Торрес на 35-й минуте. Во втором тайме хозяева поля отличились еще четыре раза, по разу забили Ласен и Педро Риас, а Мику дважды.

В итоге «Хетафе» разгромил «Севилью» со счетом 5:1, эта победа позволила команде продолжить борьбу за место в Лиге Европы.

Чемпионат Испании

Ла Лига

34-й тур

"Хетафе" - "Севилья" - 5:1 (1:1)

Голы: Негредо, 19 (0:1). Мигел Торрес, 35 (1:1). Ласен, 49 (2:1). Мику, 63 (3:1). Педро Риос, 69 (4:1). Мику, 71 (5:1).