Хетафе 3:2 Атлетико 07.11.2011

Хетафе 3:2 Атлетико 07.11.2011В 12 туре Чемпионата Испании по футболу, "Хетафе" одержали долгожданную победу, на своем поле был обыгран мадридский "Атлетико" со счетом 3:2.

Победа далась хозяевам очень тяжело, она даже стала волевой, так как гости первыми забили в этом матче, на 30-й минуте Фалькао пробил точно с одиннадцатиметрового. Футболистам "Хетафе" потребовалось 11 минут, что бы отыграться, на 41-й минуте гол в составе хозяев поля забил полузащитник Абдельазиз Баррада, его гол стал последним в первом тайме.

Во втором тайме, в самом его начале, "Хетафе" вышел в перед после точного удара Мичела, но "Атлетико" не сдался и отыгрался на 80-й минуте, правда ничейный счет продержался не долго, через три минуты Диего Кастро вновь вывел в перед "Хетафе" и этот гол стал последним в матче.

Эта победа довольно сильно поправила турнирное положение "Хетафе", команда поднялась на 14-е место в таблице.